Четверг, 28.03.2024, 23:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Предложения по улучшению контента » Размещение информации (Прошу высказывать свои замечания по поводу размещения инфы)
Размещение информации
AdminДата: Вторник, 30.11.2010, 17:28 | Сообщение # 1
학장
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Дороги друзья,
прошу высказать свои замечания по поводу размещения инфы на сайте, и, естественно, предложения, по исправлению этих досадных недоразумений...
 
VSДата: Вторник, 30.11.2010, 17:36 | Сообщение # 2
조교수
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! Регимся, комментим!! biggrin
 
군인Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:28 | Сообщение # 3
후배
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю вывесить расписание занятий)

Добавлено (30.11.2010, 11:28)
---------------------------------------------
А ещё-создать вкладку по конференции,которая проходит в ВИ в марте или апреле...точно не помню)
Просто когда я был первокурсником мы о ней вообще ничё не знали... sad

 
AdminДата: Вторник, 30.11.2010, 20:12 | Сообщение # 4
학장
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (군인)
А ещё-создать вкладку по конференции,которая проходит в ВИ в марте или апреле...точно не помню)
Просто когда я был первокурсником мы о ней вообще ничё не знали...

Именно для заполнения этого информационного вакуума, в котором наш любимый ВКК находится, и создан сайт! biggrin

 
군인Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:49 | Сообщение # 5
후배
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
)))чё то только пока мало народу зарегилось)
 
ВалентинДата: Среда, 01.12.2010, 23:21 | Сообщение # 6
신입생
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, здравствуйте!
Искренне поздравляю всех с открытием столь перспективного и необходимого электронного ресурса, призванного еще больше сплотить единомышленников корееведов ВКК ДВГУ и помочь в всеобщем деле изучения культуры, истории и экономики Корейского полуострова.
Желаю успехов, удачи, пополнения контента и перманентного развития в заданном темпе.

Всему коллективу ВКК ДВГУ теплый привет от Воронкова Валентина.
г. Чондин, КНДР

 
AdminДата: Пятница, 03.12.2010, 11:55 | Сообщение # 7
학장
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за тёплые слова, Валентин! biggrin
 
EmmaGoldmanДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:30 | Сообщение # 8
신입생
Группа: Студенты
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
скажите, а есть ли возможность также получить аудиозаписи курса pathfinder korean 1-3 курс ? заранее спасибо.
 
AdminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:57 | Сообщение # 9
학장
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EmmaGoldman)
скажите, а есть ли возможность также получить аудиозаписи курса pathfinder korean 1-3 курс ? заранее спасибо.

К сожалению, мы не можем выложить здесь аудиозаписи курса pathfinder, так как подобные действия могут вызвать конфликт с правообладателями dry

Однако, насколько нам известно, записи можно прослушивать в компьютерном классе + обратитесь к вашему преподавателю, либо к и.о. лаборанта (В.С. Акуленко), что-нибудь придумаем biggrin

 
kohjonДата: Пятница, 14.01.2011, 03:33 | Сообщение # 10
신입생
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметки постороннего.

1. На мой взгляд, сайт переживает кризисную ситуацию. И эта ситуация заложена в самой основе - цели и предназначении ресурса.

"Целью создания данного ресурса является попытка сделать информацию, распространяемую обычно через объявления на "доске объявлений" перед деканатом или через старост групп, более доступной Вам, дорогие наши студенты!".

Что за мелкотравчатость!? Цель должна быть амбициозной, могущей вызвать интерес у всех кореистов СНГ или даже всего мира. Соответственно таковыми должны быть и размещаемые материалы. У вас есть все возможности чтобы стать центром корееведения на Дальнем Востоке и даже всего СНГ.

2. Удручает название сайта. Что такое ДФВУ? Это местная аббревиатура, совершенно неизвестная жителям иных регионов и стран. Я так и не нашел его расшифровки. И что означают ВКК ДВФУ или ФК ДВФУ? Они скорее отпугивают посетителей.

3. Сайт будет намного интереснее, если поместить фотографии: здания, аудитории со студентами, сотрудников кафедры, читального зала, мероприятий и т.д.).

 
AdminДата: Пятница, 14.01.2011, 11:15 | Сообщение # 11
학장
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за ценные замечания по поводу оформления и содержания сайта, однако позвольте с вами не согласиться...

Quote (kohjon)
На мой взгляд, сайт переживает кризисную ситуацию. И эта ситуация заложена в самой основе - цели и предназначении ресурса.

Сайт не переживает кризисную ситуацию, и его содержание является отражением цели его создания. Он создан как внутренний ресурс для сотрудников и студентов факультета корееведения ДВФУ. Мы являемся неофициальной частью сайта www.dvfu.ru. Информационный ресурс для русскоязычных корееведов - это rauk.ru, с ним наш факультет (высший колледж) корееведения активно сотрудничает, и именно он является всеросийской площадкой общения корееведеов, и множить подобные площадки не только нецелесообразно, а просто вредно.

Quote (kohjon)
Удручает название сайта. Что такое ДФВУ?

ДВФУ - это вновь создаваемый на базе ДВГУ (крупнейшего научного центра на ДВ России) и ещё 3-х университетов Приморского края РФ Федиральный Университет. Что такое федиральный университет и зачем они создаются, можно узнать в прессе или тут (http://mon.gov.ru/pro/pnpo/fed/). Название действительно новое, сам универ был создан в октябре 2010. Но при желании, можно найти много инфы про него, либо про его непосредственного предшественника - ДВГУ. Думаю, в ближайшее время эта аббривиатура станет очень известной.

Quote (kohjon)
Сайт будет намного интереснее, если поместить фотографии: здания, аудитории со студентами, сотрудников кафедры, читального зала, мероприятий и т.д.).

Здесь полностью с вами согласен. Человек, который должен заниматься оформлением сайта сейчас выносит мозг преподавателям на сессии. Так что на неопределённое время графическое оформление останется серо-голубым))) но как только наш дизайнер сдаст хвосты, будут и фотки, и новый дизайн.

С нетерпением жду новых замечаний!)))

 
kohjonДата: Суббота, 15.01.2011, 17:38 | Сообщение # 12
신입생
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Думаю, в ближайшее время эта аббривиатура станет очень известной.

Ограничивать сознательно сайт стенами факультате - конечно ваш выбор. Но тогда как (или каким образом) аббревиатура станет очень известной?

Считать, что РАУК - это всроссийская площадка общения, я бы не стал. Сайт какой-то запущенный, куда специалисты не заглядывают.

 
AdminДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:19 | Сообщение # 13
학장
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Аббревиатура станет известной благодаря многочисленным публикациям в отечественных и зарубежных журналах ППС факультета корееведения ДВФУ biggrin :D

Quote (kohjon)
Считать, что РАУК - это всроссийская площадка общения, я бы не стал. Сайт какой-то запущенный, куда специалисты не заглядывают.

Опять позволю себе с вами не согласится. РАУК - это организация, которая в принципе объединяет все крупные российские центры корееведения, а rauk.ru - это официальный сайт этой организации. Согласен, сайт немного запущенный, но утверждение о том, что специалисты туда не заглядывают - на мой взгляд не соответствует действительности. Закономерно встает вопрос о том, кого вы считаете специалистом? Если Концевич, Курбанов, Лешаков, Фендлер, Алкин, Асмолов, Толстокулаков и т.д. не специалисты, тогда кто??

 
ssshadowДата: Четверг, 02.06.2011, 08:55 | Сообщение # 14
신입생
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не могу создать тему, поэтому спрошу здесь.Не подскажете, где можно скачать статьи Игоря Анатольевича Толстокулакова? В частности, касающиеся периода президенства Ким Ён Сама? Помогите,пожалуйста, очень нужно. мой мейл igorezzzzz@gmail.com.
 
AdminДата: Вторник, 19.07.2011, 15:47 | Сообщение # 15
학장
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Скачать можно всё что угодно) Но вообще у него вышла монография по политической модернизации. Её можно в библиотеке нашей кафедры взять и почитать)
 
Форум » Наш сайт » Предложения по улучшению контента » Размещение информации (Прошу высказывать свои замечания по поводу размещения инфы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: